বাংলাদেশ বনাম আয়ারল্যান্ড লাইভ দেখু'ন এই লিংকে rtnbd.net/live
অভিনেত্রী জ্যোতিকা জ্যোতির মন্তব্যে চটেছেন হালের আলোচিত ইউটিবার হিরো আলম। তিনি বলেন, তাকে (জ্যোতি) নিয়ে আমি মন্তব্য করে আমার সম্মান নষ্ট করতে চাই না।
সম্প্রতি একটি অনুষ্ঠানে গণমাধ্যমের মুখোমুখি হন জ্যোতিকা জ্যোতিকা। সেখানে হিরো আলমের প্রসঙ্গ উঠলে এই অভিনেত্রী বলেন, ‘হিরো আলমকে আমি কোনো শিল্পী মনে করি না। তাকে নিয়ে কোনো কথাও বলতে চাই না’।
জ্যোতির এমন মন্তব্যের প্রতিক্রিয়ায় শনিবার বিকালে হিরো আলম যুগান্তরকে বলেন, জ্যোতিকা জ্যোতি একটা ‘দুই টাকার মেয়ে’। তাকে নিয়ে আমি মন্তব্য করে আমার সম্মান নষ্ট করতে চাই না। তাকে কেউ চিনে না। আমার সঙ্গে কাজ করার যোগ্যতা নেই তার। ফলে আমাকে নিয়ে তিনি কিভাবে মন্তব্য করতে পারেন বুঝি না।
সেন্সরের অনুমতি নিয়ে হিরো আলমের যে দুটি সিনেমা মুক্তি পেয়েছে তা নিয়েও মন্তব্য করেন জ্যোতি। তিনি বলেন, সেন্সর শুধু দেখে রাষ্ট্রবিরোধী কোনো কর্মকাণ্ড আছে কিনা। কাজটি রুচিশীল কিনা তা দেখে না। এজন্য হয়তোবা সিনেমাটি অনুমোদন হতে পারে।
এ বিষয়ে হিরো আলম যুগান্তরকে বলেন, সেন্সর বোর্ডে যারা আছেন তারা জ্যোতির থেকে বেশি বুদ্ধিমান। তার সেন্সর বোর্ড সম্পর্কে কোনো জ্ঞান নেই।
আলহামদুলিল্লাহ্
চামড়া ব্যবসায় মন্দা যাচ্ছে
তাজউদ্দিন অমুক আউলিয়ার বংশধররা মেয়ে মানুষ মানেই মনে করে চামড়া ব্যাবসা😆
তোর মাও মনে হয় এই ব্যাবসা করেই তোরে জন্ম দিয়েছে🤣
এই জ্যোতি আবার কে?
Fuceking gail
Give &Take 😄😀
ডিস আলম কোন দিক থেকে হিরো😆🤣
Right
আলম ভাই কে ধন্যবাদ
১০০%
সাবাস বাপের বেটা চালাও